- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

О приостановлении действия паспорта временного объекта, от 16.01.2020 №Ф-003/20, выданного Алёшину М.О. (адресный ориентир объекта: Фокинский р-н, ул. Дзержинского, у ДК железнодорожников)

О приостановлении действия паспорта временного объекта, от 16.01.2020 №Ф-003/20,

выданного Алёшину М.О. (адресный ориентир объекта: Фокинский р-н, ул. Дзержинского, у ДК железнодорожников)

 

В соответствии с п. 3 Положения о порядке приостановления и прекращения действия паспорта временного объекта для размещения нестационарных торговых объектов на территории города Брянска, утверждённого Постановлением Брянской городской администрации от 21.06.2013 №1550-п, п. 10 Порядка выявления нарушений требований по размещению и (или) эксплуатации нестационарных торговых объектов на территории города Брянска, утверждённого постановлением Брянской городской администрации от 26.08.2022 №3010-п, на основании письма Фокинской районной администрации города Брянска от 11.10.2022 №1/300в, акта повторного осмотра нестационарного торгового объекта (Акт №2) от 07.10.2022

 

     П О С Т А Н О В Л Я Ю:

  1. Приостановить действие паспорта временного объекта от 16.01.2020 № Ф-003/20, выданного Алёшину М.О. (адресный ориентир объекта: Фокинский р-н, ул. Дзержинского, у ДК железнодорожников), в связи с невыполнением требований по устранению допущенных нарушений (несоответствие специализации нестационарного торгового объекта, указанной в Схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории города Брянска, утверждённой Решением Брянского городского Совета народных депутатов от 27.04.2016 №405, аукционной документации (извещение о проведении 21.01.2020 аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории города Брянска)) указанных в уведомлении от 13.09.2022 №и-1329 о необходимости устранения выявленных нарушений, акте осмотра нестационарного торгового объекта (Акт №1) от 09.09.2022, на один месяц со дня его опубликования.
  2. Управлению по строительству и развитию территории города Брянска (Волкова Т.В.) уведомить Алёшина М.О. о приостановлении действия паспорта временного объекта от 16.01.2020 № Ф-003/20 в установленный 3-дневный срок со дня принятия постановления.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
  4. Постановление опубликовать в муниципальной газете «Брянск» и разместить на официальном сайте Брянской городской администрации в сети «Интернет».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителей Главы городской администрации Коньшакова М.В., Голубокого Н.И., Фокинскую районную администрацию города Брянска (Антошин Е.И.)

 

Глава администрации                                                                                                                                                                                  А.Н. Макаров