- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Почти 500 тонн асфальтобетонной крошки использовано при ремонте дорог в Фокинском районе

Асфальтобетонная крошка, снятая в результате капитального ремонта с брянских улиц, активно используется для ремонта городских дорог с низкой транспортной нагрузкой. Почти 500 тонн этого строительного материала было использовано для подсыпки переулков, межквартальных проездов и подъездных путей к контейнерным площадкам в Фокинском районе.

С помощью асфальтобетонной крошки выровнены проезды у школ №№28 и 40. Подсыпаны крошкой и утрамбованы участки дорог на улицах Коммунаров, Полесской, Котовского, Жуковского, Киевской и Транспортной, в переулках Новозыбковском и Уральском.

В ближайшие дни с помощью крошки уберут ямы на подъезде к контейнерной площадке у дома №95/1 по проспекту Московскому. Отремонтируют дорогу к контейнерным площадкам у дома №7 на улице Строителей и дома №7 на улице Карла Маркса в посёлке Белые Берега.