ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Глава Советского района Денис Семёнов поздравил Юрия Лодкина

Опубликовано: 26 марта 2026 в 15:34 Версия для печати

Сегодня первому губернатору Брянской области Юрию Лодкину исполнилось 88 лет. Юрий Евгеньевич в 90-х и 2000-х годах неоднократно избирался главой Брянской области. Он Почётный гражданин Брянской области, член Союза журналистов России, Союза писателей России, корреспондент федерального агентства ТАСС, автор более десяти книг, значительная часть которых — о малой родине.

Глава Советского района Денис Семёнов пришёл в гости к Юрию Лодкину, чтобы поздравить его с праздником от имени главы Брянской городской администрации Александра Макарова и ото всех жителей областного центра.

«Мы благодарны Вам за Ваш труд. Ваша жизнь – путь настоящего гражданина и государственного мужа. Вы выдающий культурный и общественный деятель. И мы гордимся Вами. С большим удовольствием поздравляем Вас с Днём рождения», — сказал имениннику Денис Александрович.    




ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ