- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Флаги на учреждениях Брянска приспущены

В результате теракта ВСУ вчера в Брянске пострадали мирные люди. Есть раненые и погибшие. Брянск скорбит. На учреждениях образования, спорта, культуры, административных зданиях приспущены флаги.

В гостинице Брянска организован пункт временного размещения. Пока обратились четыре человека, которые получили не только кров, но и бесплатное питание.

У многих горожан пострадало недвижимое имущество, транспортные средства. Комиссия по оценке ущерба уже начала работу. В неё входят представители администрации Советского района и структурных подразделений Брянской горадминистрации.

За консультациями по вопросам возмещения ущерба обращайтесь в отдел ЖКХ Советской районной администрации города Брянска по телефону: (4832) 30-68-51.

Приёмная главы администрации: (4832) 74-27-95.

Единая дежурная диспетчерская служба города Брянска: (4832) 74-30-14 или 112 (с мобильного телефона).

Дежурные при Советской районной администрации города Брянска (работают с 17:45 вечера до 8:00 утра): (4832) 30-68-60.