A
A

Брянские каратисты признаны самыми сильными в ЦФО

Опубликовано: 6 февраля 2024 в 15:56 Версия для печати

Со 2 по 5 февраля в Брянске на главной арене Дворца единоборств имени Артёма Осипенко прошли первенство и чемпионат Центрального Федерального округа по всестилевому каратэ. Участниками турнира стали свыше 600 спортсменов. 14 регионов ЦФО были представлены самыми сильными бойцами. Медали разыграли в трёх дисциплинах: ограниченный контакт, полный контакт и полный контакт в средствах защиты.

Хозяева турнира, брянские каратисты, заняли первое общекомандное место. Всего в копилке сборной команды Брянской области — 115 медалей различного достоинства: 29 золотых, 47 серебряных и 39 бронзовых. Кубок первого общекомандного места первенства и чемпионата ЦФО передан в музей Дворца единоборств имени Артёма Осипенко. Второе место на первенстве заняла Московская область, третье — за орловскими бойцами.