A
A

Артём Осипенко взял золото международных соревнований «Гран-При»

Опубликовано: 25 июня 2023 в 8:54 Версия для печати

В Краснодаре завершились международные соревнования «Гран-При» по самбо. Участниками поединков стали более 100 сильнейших представителей из России, Армении, Казахстана, Таджикистана, Азербайджана, Узбекистана и Туркменистана. Соревнования по спортивному и боевому самбо провели в семи весовых категориях.

Воспитанник спортшколы олимпийского резерва по борьбе г. Брянска Артём Осипенко завоевал золото в своей весовой категории. Поздравляем Артёма и его тренера Сергея Портнова с блестящим результатом! Браво!

По результатам общекомандного зачёта победу одержала сборная России, на втором месте спортсмены Армении, замкнули тройку призёров представители Азербайджана. Российские самбисты в общей сумме завоевали 40 медалей (13 золотых, 10 серебряных, 17 бронзовых).