- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Осторожно, фейк!

 [1]В сети распространили сообщение о девочке, которая, якобы, получила травмы в парке на аттракционе. На фото отчётливо видны «водяные» знаки брянского телеграм-канала. Подписчики накидали десятки сообщений, весь свой гнев обращая в адрес брянских городских властей и руководства парками.

 

За минуту, при желании, можно найти оригинал этих фотографий. Но только размещена информация была изначально на странице соцсетей в ….ОМСКЕ. Телеграм-канал не проверил информацию, репостнул запись.  

 

Хотим  обратиться ко всем жителям Брянска, подписчикам соцсетей: не доверяйте огульно блогерам и телеграм-каналам! Не дайте себя обмануть! Если произошло ЧП, обратитесь в горадминистрацию или напрямую в пресс-службу БГА. Мы не просто разместим информацию, но проверим её. И если факты подтвердятся, мэрия примет меры, решит проблему.

 

 [2]