ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 1 июня в муниципальном приюте для безнадзорных животных прошёл День открытых дверей. Организаторами мероприятия выступили управление ветеринарии Брянской области и координатор проекта «Защита животного мира» в Брянской области партия «Единая Россия».

 

Почти три десятка посетителей пришли посмотреть на условия проживания «постояльцев» приюта. Им рассказали о том, каким образом животные попадают в приют, а также провели для всех желающих экскурсию по территории.

 

Среди гостей Дня открытых дверей сегодня были и воспитанники клуба «Союз», который функционирует на базе средней школы №11. Ребята пришли сюда уже не в первый раз — они постоянные посетители приюта вот уже год.

«Два раза в месяц мы приходим с ребятами сюда, чтобы пообщаться с собаками, покормить их и погулять с ними. Некоторые собаки уже хорошо нас знают и встречают с радостью, потому что дети всегда приносят что-нибудь вкусненькое», — рассказала руководитель клуба Елена АНТОНОВА.

 

Напоминаем, что любой житель города может принять участие в акции «Подари шанс!», забрав домой понравившихся питомцев. Информация о них регулярно публикуется в соцсетях учреждения: ВКонтакте и на Одноклассниках

 

Адрес приюта: Бежицкий район, улица Почтовая, 2А.

 

      • Gosuslugi