ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 23 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 Более 61 тысячи жителей Брянска уже проголосовали за объекты, которые планируется благоустроить в 2024 году.

 

Напомним, голосование началось ещё 15 апреля и завершится 31 мая 2023 года. Именно от активности горожан зависит, какая из представленных на голосование общественных территорий будет отремонтирована в следующем году.

 

На данный момент лидирует проект благоустройства территории, прилегающей к воинскому мемориалу по ул. Почтовой — за него проголосовало 20 090 человек. На втором месте благоустройство зоны отдыха за ГДК Володарского района — ему отдали свои голоса 14 010 бранцев. На третьей позиции находится проект благоустройства Липовой аллеи (вдоль ул. Брянского Фронта) — её хотят отремонтировать 11 296 горожан.

 

Остальные голоса пока распределились следующим образом:

— благоустройство территории сквер «Паровоз» по ул. 2-я Аллея (10 726 голосов);

— благоустройство территории, прилегающей к скверу с монументом воинам-лётчикам (между ул. Авиационной и ул. Брянского Фронта) (2 454 голоса);

— благоустройство территории парка у озера в пос. Белые Берега (1 980 голосов);

— благоустройство территории сквера «Комсомольский» по ул. А. Пересвета (1021 голос).

 

Если вы ещё не проголосовали, поторопитесь высказать своё мнение. Сделать это можно на сайта проекта  — https://32.gorodsreda.ru.

 

Рейтинговое голосование проходит в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

      • Gosuslugi