- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В Фокинском районе продолжают поздравлять ветеранов с предстоящим праздником

 [1]Накануне празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Фокинском районе начались поздравления ветеранов с предстоящим праздником.

 

Ветераны — главные герои праздника — получают в эти дни самые тёплые и искренние поздравления от руководителей города Брянска, Фокинской районной администрации, депутатского корпуса и творческих коллективов района.

 

В адрес ветеранов звучали слова благодарности за подвиг и героизм, неоценимый вклад в общую Победу. Глава района Евгений Антошин пожелал им здоровья, долголетия, тепла и заботы близких. В знак признания и уважения ветеранам вручили открытки, подарки и букеты цветов.

 

Особую атмосферу настоящего праздника создали песни прошлых лет в исполнении артистов Городского дворца культуры железнодорожников.

«В этот день мы с огромной благодарностью вспоминаем мужество, стойкость и самоотверженность патриотов нашей Родины, которыми двигало одно желание — освободить родную землю от фашистских захватчиков. Мы чествуем всех тех, кто подарил будущее нам и нашим потомкам. Дорогие ветераны! Примите искреннюю благодарность и самые теплые поздравления! Крепкого вам здоровья, добра и благополучия на долгие мирные годы!» — сказал глава района Евгений АНТОШИН.