ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 18 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 В Брянске продолжается месячник по благоустройству, который стартовал в нашем городе 30 марта. Постановлением главы Брянской городской администрации Александра Макарова благоустроительные мероприятия продлены до 14 мая.

 

Ежегодная масштабная уборка областного центра традиционно приурочена ко Дню Победы. На комплексное благоустройство города выходят работники коммунальных организаций, управляющих компаний, предприятий-операторов по вывозу мусора. На подведомственных и закреплённых территориях, общественных пространствах, парках и скверах порядок наводят сотрудники учреждений и ведомств, государственные и муниципальные служащие. Особое внимание уделяют уборке и благоустройству памятных мест, приведению в порядок воинских мемориалов, мест захоронений. В этом году чистоту и порядок в Брянске будут наводить и после окончания всех майских праздников.

 

Напомним, в рамках месячника по благоустройству 8 и 22 апреля состоялись общегородские субботники, в которых приняли участие более 11,5 тысячи человек, общий объём вывезенных отходов составил около 2,2 тысячи кубических метров.

      • Gosuslugi