ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 Периодические перепады отрицательных и положительных температур негативно сказываются на состоянии дорожного покрытия. С приходом весны ямочность на некоторых улицах появляется всё чаще.

 

Чтобы избавиться от дорожных дефектов, в Брянске ежедневно работают четыре бригады дорожного управления. С помощью рециклеров они устраняют ямочность, которая значительно влияет на безопасность дорожного движения. Такой способ локального ремонта дорог является временным. Главное — дождаться запуска асфальтовых заводов, когда заделывать ямы можно будет горячим асфальтом и методом больших карт — фрезеровать и асфальтировать сразу значительные участки улиц. Это будет быстрее, эффективнее и долговечнее.

 

В дорожном управлении сообщили, что с 1 января на улицах Брянска ликвидировали ямочность на площади 1 836 кв. метров. Работа в этом направлении продолжается ежедневно. Составлены графики производства работ. В них включены дороги, требующие ремонта в первую очередь. На этой неделе ямочный ремонт планируется производить на улицах Калинина, Ульянова, 22 Съезда КПСС, Литейной, Снежетьский Вал, Речной, Никитина. При этом, план ремонта может корректироваться в зависимости от дорожной обстановки — коммунальщики ведут постоянный мониторинг состояния городских улиц.

      • Gosuslugi