ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 

8 марта будет отмечаться Международный женский день. Являясь одним из первых весенних праздников, он олицетворяет собой нежность и женственность, красоту и безграничную любовь к прекрасному полу. Сегодня, в преддверии праздничной даты, в городском выставочном зале на бульваре Гагарина состоялся торжественный приём главы Советской районной администрации «Ода женщине», посвящённый 8 марта.

«В канун 8 марта мы пригласили вас, чтобы сказать спасибо за то, что вы у нас есть. Женщина — это мать, жена, дочь, сестра, бабушка. Вы трудитесь в самых разных сферах, зачастую соперничая с нами, мужчинами, и при этом всё равно остаетесь прекрасным полом. Я всем вам желаю любви, тепла, благополучия и достатка! Пусть каждый день для вас станет праздничным», — сказал глава Советской районной администрации Алексей КОЛЕСНИКОВ.

 

Гостями почётного приема стали более 30 женщин, работающих на территории Советского района. Они — руководители учебных заведений и медработники, представители коммунальной сферы и отрасли здравоохранения, маркетологи и соцработники, многодетные мамы и матери, воспитавшие Героев России. Благодаря их ежедневному ответственному и самоотверженному труду наша жизнь становится теплее и вкуснее, законнее и справедливее, чище и спортивнее, уютнее и информативнее. В числе почётных гостей — руководитель аппарата Брянской городской администрации Алевтина Андреева, мама героя России Сергея Василёва — Галина Василёва, директор Брянского троллейбусного управления Наталья Назарова, депутат Брянского городского Совета народных депутатов Марина Соболевская, первый замдиректора департамента здравоохранения Брянской области Татьяна Маркина и многие другие.

«Спасибо за такой тёплый и радушный приём, за концерт. Благодарю Алексея Николаевича Колесникова за то, что собрал нас, позволил отвлечься от будничных забот. Нам всем очень приятно», — говорит директор Брянского медико-социального техникума им. академика Н.М. Амосова Вера ПЁХОВА.

На праздничной встрече, которую организовала Советская районная администрация, выступили народный ансамбль «Удальцы», народный театр моды «Modus ars models» и Елена Марусова, начальник культурного центра УМВД России по Брянской области Сергей Непша, Тимур Чернов, Александр Стрекалов и другие исполнители. В адрес женщин прозвучало много тёплых слов, каждой из них организаторы вручили букет белых тюльпанов.

 

      • Gosuslugi