ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 27 Февраля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 Состоялось первенство Брянской области по дзюдо среди юниоров 2001-2005 г.р., а также среди юношей и девушек.

 

Спортсмены МБУ СШОР по борьбе и СШОР «Сталь» показали отличные результаты.

 

юниоры:

  • 1 место — Иван Борисов (МБУ СШОР по борьбе, тренер Михалин И.В.);
  • 1 место — Даниил Хитрун (МБУ СШОР по борьбе, тренер Михалин И.В.);
  • 1 место — Ксения Кузнецова (МБУ СШОР по борьбе, тренеры — Печерских В.Н., Харланов И.В.);
  • 1 место — Артём Стефанов Артем (СШОР «Сталь», тренер Мачехин А.Н.);
  • 1 место — Мария Шураева (СШОР «Сталь», тренер Сидорко Н.П.);
  • 2 место — Павел Швец (МБУ СШОР по борьбе, тренер Михалин И.В.);
  • 2 место — Дмитрий Мальцев (МБУ СШОР по борьбе, тренер Михалин И.В.);
  • 2 место — Арсений Воронков (МБУ СШОР по борьбе, тренеры — Думанская Л.Б., Борисова З.П.);
  • 2 место — Дмитрий Медведев (МБУ СШОР по борьбе, тренер Печерских В.Н.);
  • 2 место — Вероника Михалина (МБУ СШОР по борьбе, тренер Михалин И.В.);
  • 2 место — Иван Будков (СШОР «Сталь», тренер Мачехин А.Н.);
  • 2 место — Дарья Андриянова (СШОР «Сталь», тренер Мачехин А.Н.);
  • 2 место — Алина Шмакова (СШОР «Сталь», тренер Сидорко Н.П.);
  • 2 место — Ирина Разгонова (СШОР «Сталь», тренер Толкачева А.С.);
  • 2 место — Дарья Видяева (СШОР «Сталь», тренер Толкачева А.С.);
  • 3 место — Даниил Веждель (МБУ СШОР по борьбе, тренер Печерских В.Н.);
  • 3 место — Софья Ревва (МБУ СШОР по борьбе, тренер Исаева Е.В.);
  • 3 место — Георгий Тишаков (МБУ СШОР по борьбе, тренер Исаева Е.В.);
  • 3 место — Никита Козленок (МБУ СШОР по борьбе, тренер Исаева Е.В.);
  • 3 место — Артём Ушаков (МБУ СШОР по борьбе, тренер Исаева Е.В.).

 

юноши:

  • 1 место — Кирилл Хомяков (МБУ СШОР по борьбе, тренер Гапиенко В.В.);
  • 1 место — Иван Хорохонов (МБУ СШОР по борьбе, тренер Печерских В.Н.);
  • 1 место — Изабелла Владимиренко (МБУ СШОР по борьбе, тренер Смирнова О.В.);
  • 1 место — Антон Новиков (СШОР «Сталь», тренер Шаршанов Е.В.);
  • 1 место — Алексей Белеванцев (СШОР «Сталь», тренер Мачехин А.Н.);
  • 2 место — Павел Власов (МБУ СШОР по борьбе, тренер Харланов И.В.);
  • 2 место — Даниил Лапин (МБУ СШОР по борьбе, тренер Печерских В.Н.);
  • 2 место — Егор Фатеев (МБУ СШОР по борьбе, тренер Исаева Е.В.);
  • 2 место — Ксения Кацеро (МБУ СШОР по борьбе, тренер Исаева Е.В.);
  • 2 место — Вера Стародубова (МБУ СШОР по борьбе, тренер Смирнова О.В.);
  • 2 место — Софья Середа (МБУ СШОР по борьбе, тренер Смирнова О.В.);
  • 2 место — Илья Фролов (СШОР «Сталь», тренер Хрычев А.С.);
  • 2 место — Матвей Ноздря (СШОР «Сталь», тренер Мачехин А.Н.);
  • 3 место — Даниил Амелин (МБУ СШОР по борьбе, тренер Исаева Е.В.);
  • 3 место — Полина Чунихина (МБУ СШОР по борьбе, тренер Борисова З.П.);
  • 3 место — Ульяна Гулевская (СШОР «Сталь», тренер Толкачева А.С.);
  • 3 место — Евгения Кащеева (СШОР «Сталь», тренер Толкачева А.С.);
  • 3 место — Екатерина Видяева (СШОР «Сталь», тренеры — Шаршанов Е.В., Толкачева А.С.).

 

Поздравляем спортсменов и тренеров с показанным результатом!

      • Gosuslugi