- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Названия улиц нового жилого микрорайона выберут горожане

 [1]В ближайшем будущем на окраине Бежицкого района появится новый жилой микрорайон. Расположен он будет неподалёку от ул. Антоновка — здесь в муниципальную собственность выделен большой земельный массив, в котором будут сформированы порядка 400 участков под индивидуальное жилищное строительство. Часть из них выделят многодетным семьям.

 

Будущие улицы, переулки и проезды нового микрорайона уже определены архитектурным проектом, но пока не имеют названий.

 

Управление по строительству и развитию территории Брянской городской администрации предоставляет жителям областного центра уникальную возможность — придумать названия улиц в строящемся микрорайоне. Возможно, одной из них присвоят именно ваш вариант.

 

Напоминаем, что варианты наименований следует указать в специальной анкете [2]. Её можно заполнить несколько раз, предлагая разные варианты названий. Ответы будут собраны и обработаны городским управлением по строительству и развитию территории.

 

Итоги подведут через три месяца после изучения общественного мнения. Планируется, что с помощью горожан наименования получат 10 улиц, переулков и проездов нового микрорайона.