- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Володарка дарит тепло семейного праздника

Продолжается украшение и подготовка Володарского района к новогодним праздникам. Яркими огнями инсталляций зажигаются места массового отдыха жителей, парки, скверы, общественные пространства

 

 [1]

«Для сотрудников администрации стало доброй традицией украшение к праздникам фасада здания, в котором они трудятся. К новогоднему убранству у нас особенное отношение. Задолго до праздника продумывается концепция оформления. С трепетом подбираются украшения, мерцающая иллюминация, арт-объекты. Вот и наступила пора воплотить в жизнь творческие идеи. Что и было сделано с большим энтузиазмом по всей территории района! Эта работа продолжается!», — говорит глава Володарской районной администрации Светлана Бледнова.

Так, на площади возле ГДК имени Д.Е. Кравцова зажгла свои огни новогодняя ель, оформлены световыми гирляндами деревья и фасад здания. Завершено тематическое новогоднее оформление площади у торгового центра «Пушкинский». Живые ели-красавицы радуют больших и маленьких жителей района в преддверии праздника.

 

 [2]

 

 

Заиграла разноцветными новогодними красками площадь у ГДК имени А.М. Горького. Чарующей иллюминацией привлекает внимание прохожих новогодняя ель. Праздничное настроение для детей создают яркие фотозоны с героями сказок и новогодними персонажами.

 

Володарская районная администрация и сотрудники учреждений культуры очень стараются подарить жителям ощущение теплого семейного праздника и просят бережно относиться к новогодним инсталляциям и украшениям.