- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Троллейбусное депо решает кадровый вопрос

 

Водителям предлагают обучение, достойную зарплату, соцпакет.

 

Троллейбусный парк Брянска постепенно обновляется. В депо уже поступило 10 красных машин и 7 приобретённых в лизинг «Адмиралов», выкрашенных в цвета триколора.

 

Чтобы обеспечить качественные пассажирские перевозки, на новый подвижной состав определены самые опытные, высококвалифицированные водители. Прежде, чем пересесть на новенькие машины и отправиться по маршруту, они проходят трёхдневное переобучение, проводят обкаточные рейсы.

 

Для мотивации персонала и привлечения новых сотрудников увеличена зарплата. В этом году водители Брянского троллейбусного управления получали в среднем 38 тысяч рублей. С 1 декабря эта сумма увеличится на 10 тысяч.

 

При отсутствии необходимой квалификации желающие могут обучиться на водителя троллейбуса. В этом году эту услугу оказывает учебно-курсовой комбинат. Троллейбусное управление готово взять на себя траты на обучение молодых специалистов. Сейчас ведётся запись в группы. Достаточно позвонить в отдел кадров предприятия.

«Через 6 месяцев обучения мы гарантируем трудоустройство и достойную зарплату. Даже молодой, без опыта работы водитель будет получать не меньше 40 тысяч рублей», — говорит директор Брянского троллейбусного управления Наталья Назарова.

Кроме того, предприятие предоставляет полный соцпакет, дополнительный отпуск и льготную пенсию.

 

Телефоны кадровой службы Брянского троллейбусного управления: 64-68-43, 8-903-819-02-31.