- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Помощь брянским бойцам

 

В средней школе №53 города Брянска завершилась гуманитарная акция

 

Родители и школьники этого учебного учреждения выступили с инициативой оказать помощь брянским бойцам и приобрести для них то, в чём они остро нуждаются. Брянская городская администрация поддержала эту инициативу. Непосредственную помощь в организации оказала заместитель главы Валентина Миронова.

 

«Когда от наших ребят поступил запрос на помощь, мы нисколько не раздумывали и решили поддержать их. Кинули клич по родителям нашей школы, все единогласно поддержали эту инициативу, — рассказали представители родительских комитетов Олеся Троян и Юрий Кузин. — Мы узнали, что нашим бойцам остро необходимы бензопилы и ручные фонарики. Кроме того, от себя мы закупили термобельё и носки — в это холодное время тёплые вещи будут согревать наших ребят и напоминать им о доме».

 

 [1]

 

Вместе со всем необходимым на позицию будут доставлены письма и рисунки учеников начальной школы. Ребята написали им много добрых слов, некоторые послания были в стихах. А старшеклассники записали два трогательных видео со словами поддержки и пожеланиями вернуться домой живыми и здоровыми — флешка с записью также отправится на фронт.