- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Поздравляем со столетним юбилеем!

 [1]

Со 100-летним юбилеем жительницу Брянска Ольгу Емельяновну Рыбкину поздравили сегодня, 8 ноября, сотрудники Советской районной администрации.

 

На долю Ольги Емельяновны выпало немало  испытаний: Великая Отечественная война, голод и холод, бегство из фашистского лагеря, послевоенная разруха… Но ничто не сломило эту хрупкую на первый взгляд женщину! Ольга Емельяновна вместе с мужем-ветераном Великой Отечественной войны воспитала пятерых детей. К сожалению, сегодня её верного спутника уже нет рядом. Но она и поныне занимается воспитанием – теперь уже внуков, которых у этой удивительной женщины 12. А ещё у Ольги Емельяновны 21 правнук! Но самые любимые – это 4 праправнука — бабушкина гордость и отрада.

 

Выбрав трудную профессию педагога, Ольга Емельяновна осталась до конца ей верна: более сорока лет своё сердце она отдавала детям, работая учителем, а затем завучем и директором Аладьинской школы в Трубчевском районе.

 

Гости передали юбилярше поздравления и подарки от губернатора Брянской области Александра Богомаза, районной администрации, пожелали Ольге Емельяновне доброго здоровья, мира, благополучия, заботы самых близких людей.