ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 16 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» периодически проводится брянскими полицейскими совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики и лечения наркомании. Второй её этап в 2022 году стартовал в Брянске 17 октября и продлится до 28 октября.

 

Во время проведения мероприятия полицейские будут собирать и проверять оперативно-значимую информацию, оказывать квалифицированную помощь и консультировать граждан по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

 

Кроме того, в период проведения акции в образовательных организациях Брянска сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков городского УМВД проведут мероприятия, направленные на привлечение школьников и студентов к решению проблем, связанных с распространением наркотиков в молодёжной среде.

 

Брянские полицейские призывают жителей областного центра не оставаться в стороне от противодействия наркопреступности! Если вы знаете о людях, которые торгуют запрещёнными веществами, или вам известно о местах, где продают наркотики, сообщите в полицию по телефону «02» (для мобильных «102») или по «телефону доверия» (4832) 74-50-95.

 

Источник

      • Gosuslugi