ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 На территории Брянской области продолжается реализация второго этапа федерального проекта по устранению цифрового неравенства.

 

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации открыто голосование, по результатам которого будет определён перечень из 1800 населённых пунктов, в которых в первую очередь в 2023 году будет обеспечена мобильная связь 4G.

 

Данное мероприятие затрагивает все населённые пункты с численностью жителей от 100 до 500 человек, в которых нет качественных услуг сотовой связи.
Принять участие в голосовании могут совершеннолетние граждане России. При этом отдать свой голос можно за любой населённый пункт Брянской области данной категории, даже если не проживаешь в нём. Единственное обязательное условие — иметь регистрацию (прописку) в нашем регионе. Например, можно проголосовать за посёлок, где живут близкие люди, расположены места Вашего отдыха.

 

Проголосовать можно двумя способами:
— на портале Госуслуг по ссылке https://www.gosuslugi.ru/inet
— направив в адрес Минцифры РФ (123112, г. Москва, Пресненская наб., д.10, стр.2) бумажное письмо Почтой России следующего содержания: «ФИО, зарегистрирован по адресу: (адрес регистрации), голосую за (полное название населённого пункта), в котором требуется провести 4G связь».

 

Онлайн-голосование продлится до 12 ноября 2022 года. По почте письма будут принимать до 26 ноября 2022 года.

      • Gosuslugi