ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 9 Декабря 2022. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 11 октября в ДШИ №1 имени Т.П. Николаевой состоялась торжественная церемония вручения муниципальных стипендий в номинациях «Образование», «Культура» и «Общественные молодёжные объединения». Муниципальными стипендиатами стали 200 школьников, 45 деятелей культуры и искусства, 5 волонтёров и общественников.

 

Муниципальные стипендии в Брянске вручаются уже более 10 лет. В соответствии с Положением, ежемесячное денежное поощрение предусмотрено для поддержки одарённых детей, талантливой молодёжи, деятелей культуры, внесших вклад в развитие искусства, учащихся муниципальных образовательных учреждений города Брянска, проявивших себя в учебной и общественной деятельности.

 

С прошлого года количество воспитанников образовательных учреждений, которые могут рассчитывать на стипендию, увеличилось со 100 до 200 человек. Таким образом, вот уже второй год подряд 250 человек получают именные муниципальные стипендии.

 

 Заслуженные награды виновникам торжества вручили председатель комитета по образованию Брянского городского Совета народных депутатов Юрий Клюев, заместитель главы Брянской городской администрации Валентина Миронова, начальник управления культуры Эдуард Амелькин, председатель комитета по делам семьи, материнства и детства Ирина Малаканова и заместитель начальника управления образования Альберт Малкин.

 

«Сегодня в этом зале собрались молодые люди, которые своим трудом и талантом преумножают славу нашего любимого города! Они те, кто станут нашим продолжением, кто впишет свои славные имена в историю родного края и любимой страны. Как знать, возможно, среди нынешних стипендиатов есть и будущие Нобелевские лауреаты. Молодые, яркие, перспективные, от души поздравляю вас с этим событием! Радуйтесь жизни, цените каждое её мгновение, вдохновляйтесь, творите и открывайте новые горизонты!» — сказал, обращаясь к ребятам Юрий Клюев.

 

Много добрых слов в адрес виновников торжества сказала и Валентина Миронова. Она обратила внимание и на тот факт, что успех ребят во многом зависит от их родителей и наставников, которые, не жалея сил вкладываются в своих детей и учеников, чтобы разглядеть в них таланты, а затем развить их. «Огромное спасибо взрослым за то, что вы продолжаете идти рука об руку со своими детьми, за то, что являетесь для них надёжной опорой и поддержкой. Желаю всем успеха. Добра и дальнейших высоких достижений в жизни», — сказала заместитель главы городской администрации.

 

 С концертными номерами для стипендиатов и их наставников выступили образцовый хореографический ансамбль «Лукоморье», ансамбль саксофонистов под руководством Ольги Шакуры и вокалистка Надежда Ромашина.

 

Ещё больше фотографий с церемонии награждения здесь>>>

 

 

Муниципальные стипендии в номинации «Образование» вручены:

Кликните, чтобы развернуть
  1. Лях Веронике Романовне – обучающейся ГБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»;
  2. Стеблевой Марии Сергеевне – обучающейся ГБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»;
  3. Шишацкой Арине Михайловне – обучающейся ГБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»;
  4. Феофановой Дарье Алексеевне – обучающейся ГБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина»;
  5. Язикову Максиму Владимировичу – обучающемуся ГБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина»;
  6. Гореловой Анастасии Алексеевне – обучающейся ГБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина»;
  7. Бескровному Николаю Михайловичу – обучающемуся ГБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина»;
  8. Щербатову Ярославу Алексеевичу – обучающемуся ГБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина»;
  9. Галагановой Дарье Сергеевне – обучающейся ГБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина»;
  10. Потемкину Илье Александровичу – обучающемуся ГБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина»;
  11. Смирнову Марку Евгеньевичу – обучающемуся ГБОУ «Брянский городской лицей № 1 им. А.С. Пушкина»;
  12. Храмченко Павлу Павловичу – обучающемуся ГБОУ «Брянский городской лицей № 1 им. А.С. Пушкина»;
  13. Кара Анне Игоревне – обучающейся ГБОУ «Брянский городской лицей № 1 им. А.С. Пушкина»;
  14. Болгову Ивану Григорьевичу – обучающемуся ГБОУ «Брянский городской лицей № 1 им. А.С. Пушкина»;
  15. Чередник Марии Сергеевне – обучающейся ГБОУ «Брянский городской лицей № 1 им. А.С. Пушкина»;
  16. Бондаренко Александре Александровне – обучающейся ГБОУ «Брянский городской лицей № 1 им. А.С. Пушкина»;
  17. Коряко Илье Николаевичу – обучающемуся ГБОУ «Брянский городской лицей № 1 им. А.С. Пушкина»;
  18. Бучинской Яне Сергеевне – обучающейся ГБОУ «Брянский городской лицей № 1 им. А.С. Пушкина»;
  19. Ревковой Дарье Алексеевне – обучающейся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»;
  20. Сечкиной Юлии Андреевне – обучающейся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»;
  21. Скобаро Софье Павловне – обучающейся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова»;
  22. Волкову Алексею Александровичу – обучающемуся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»;
  23. Куськиной Ольге Игоревне – обучающейся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»;
  24. Похиль Илье Юрьевичу – обучающемуся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»;
  25. Волкову Арсению Владимировичу – обучающемуся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»;
  26. Исаевой Надежде Игоревне – обучающейся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»;
  27. Киселевой Софье Алексеевне – обучающейся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»;
  28. Плетус Софии Денисовне – обучающейся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»;
  29. Волкову Даниле Владимировичу – обучающемуся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова»;
  30. Антипенковой Виктории Андреевне – обучающейся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова»;
  31. Чучиной Марии Валерьевне – обучающейся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова» г.Брянск;
  32. Михальченко Эдварду Сергеевичу – обучающемуся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»;
  33. Бурдеевой Надежде Александровне – обучающейся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»;
  34. Короткову Кириллу Алексеевичу – обучающемуся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»;
  35. Парцевской Алисе Борисовне – обучающейся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»;
  36. Крыловской Юлии Сергеевне – обучающейся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»; перешла из гим 5
  37. Маркиной Виктории Константиновне – обучающейся МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»; перешла из гим 5
  38. Афонину Вячеславу Андреевичу – обучающемуся МБОУ «Лицей №27 имени Героя Советского Союза И.Е. Кустова» г. Брянска;
  39. Демьяновой Анастасии Александровне – обучающейся МБОУ «Лицей №27 имени Героя Советского Союза И.Е. Кустова» г. Брянска;
  40. Долгинцеву Захару Александровичу – обучающемуся МБОУ «Лицей №27 имени Героя Советского Союза И.Е. Кустова» г. Брянска;
  41. Кутузовой Елизавете Алексеевне – обучающейся МБОУ «Лицей №27 имени Героя Советского Союза И.Е. Кустова» г. Брянска;
  42. Каменькову Вадиму Андреевичу – обучающемуся МБОУ «Лицей №27 имени Героя Советского Союза И.Е. Кустова» г. Брянска;
  43. Стороженко Анастасии Сергеевне – обучающейся МБОУ «Лицей №27 имени Героя Советского Союза И.Е. Кустова» г. Брянска;
  44. Тимошиной Каролине Дмитриевне – обучающейся МБОУ «Лицей №27 имени Героя Советского Союза И.Е. Кустова» г. Брянска;
  45. Лысенковой Полине Евгеньевне – обучающейся МБОУ «Лицей №27 имени Героя Советского Союза И.Е. Кустова» г. Брянска;
  46. Мяло Денису Николаевичу – обучающемуся МБОУ «Лицей №27 имени Героя Советского Союза И.Е. Кустова» г. Брянска;
  47. Цыкину Роману Денисовичу – обучающемуся МБОУ «Лицей №27 имени Героя Советского Союза И.Е. Кустова» г. Брянска;
  48. Каспиной Елизавете Андреевне – обучающейся МАОУ «Гимназия № 1» г. Брянск;
  49. Галкиной Софии Романовне – обучающейся МАОУ «Гимназия № 1» г. Брянск;
  50. Калюк Елизавете Михайловне – обучающейся МАОУ «Гимназия №1» г.Брянска;
  51. Досуговой Александре Игоревне – обучающейся МАОУ «Гимназия №1» г. Брянск;
  52. Шныренкову Владиславу Андреевичу – обучающемуся МАОУ «Гимназия №1» г. Брянск;
  53. Сальниковой Анне Олеговне – обучающейся МАОУ «Гимназия №1» г. Брянск;
  54. Потапчук Александру Данииловичу – обучающемуся МАОУ «Гимназия №1» г. Брянск;
  55. Чистяковой Ксении Андреевне – обучающейся МАОУ «Гимназия №1» г. Брянск;
  56. Шумилину Алексею Вячеславовичу – обучающемуся МАОУ «Гимназия №1» г. Брянск;
  57. Шуршикову Дмитрию Сергеевичу – обучающемуся МАОУ «Гимназия №1» г. Брянск;
  58. Левченковой Анастасии Владимировне – обучающейся  МБОУ Гимназия № 2»  г. Брянска;
  59. Азарцовой Веронике Валерьевне – обучающейся МБОУ «Гимназия №2» г. Брянска;
  60. Гезову Илье Олеговичу – обучающемуся МБОУ «Гимназия №2»        г. Брянска;
  61. Гордеевой Софье Алексеевне – обучающейся МБОУ «Гимназия №2» г. Брянска;
  62. Копылову Артёму Владимировичу – обучающемуся МБОУ «Гимназия №2» г. Брянска;
  63. Володченко Александре Андреевне – обучающейся МБОУ «Гимназия №2» г. Брянска;
  64. Пшибло Михаилу Игоревичу – обучающемуся МБОУ «Гимназия №2» г. Брянска;
  65. Пупановой Александре Константиновне – обучающейся МБОУ «Гимназия №3 имени Б.В. Шапошникова» г.Брянска;
  66. Гнеушевой Полине Игоревне – обучающейся МБОУ «Гимназия №3 имени Б.В. Шапошникова» г.Брянска;
  67. Кузнецову Илье Руслановичу – обучающемуся МБОУ «Гимназия №3 имени Б.В. Шапошникова» г.Брянска;
  68. Шкурат Дарье Владимировне – обучающейся МБОУ «Гимназия №3 имени Б.В. Шапошникова» г.Брянска;
  69. Беспаловой Дарье Олеговне – обучающейся МБОУ «Гимназия № 4» г.Брянска;
  70. Куликовой Софии Александровне – обучающейся МБОУ «Гимназия № 4» г. Брянска,
  71. Пырикову Денису Владимировичу – обучающемуся МБОУ «Гимназия № 4» г.Брянск;
  72. Лысенковой Марии Альбертовне – обучающейся МБОУ «Гимназия № 4» г. Брянска;
  73. Медведеву Кириллу Алексеевичу – обучающемуся МБОУ «Гимназия № 4» г. Брянска;
  74. Аверченковой Татьяне Андреевне – обучающейся МБОУ «Гимназия №5» г. Брянска;
  75. Беляковой Арине Витальевне – обучающейся МБОУ «Гимназия №5» г. Брянска;
  76. Шкабериной Светлане Витальевне – обучающейся МБОУ «Гимназия №5» г. Брянска;
  77. Тябокиной Дарье Александровне – обучающейся МБОУ «Гимназия № 5» г. Брянска;
  78. Шупику Мирославу Евгеньевичу – обучающемуся МБОУ «Гимназия №5» г. Брянска;
  79. Голику Ивану Алексеевичу – обучающемуся МБОУ «Гимназия № 6» г. Брянска;
  80. Михееву Роману Романовичу – обучающемуся МБОУ «Гимназия №6» г. Брянска;
  81. Капитановой Елизавете Алексеевне – обучающейся МБОУ «Гимназия №6» г.Брянска;
  82. Котикову Дмитрию Михайловичу – обучающемуся МБОУ «Гимназии №6» г. Брянска;
  83. Волковой Софии Павловне – обучающейся МБОУ «Гимназии №6» г. Брянска;
  84. Федорцовой Анастасии Александровне – обучающейся МБОУ «Гимназия №6» г. Брянска;
  85. Рудину Даниилу Максимовичу – обучающемуся МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России С.В. Василева» г. Брянска;
  86. Макаровец Алисе Олеговне – обучающейся МБОУ«Гимназия № 7 имени Героя России С.В.Василева» г.Брянска;
  87. Ампиловой Диане Андреевне – обучающейся МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России С.В. Василева» г. Брянска;
  88. Анисенковой Виктории Александровне – обучающейся МБОУ«Гимназия № 7 имени Героя России С.В.Василева» г.Брянска;
  89. Бирюковой Анастасии Алексеевне – обучающейся МБОУ«Гимназия № 7 имени Героя России С.В.Василева» г.Брянска;
  90. Романиковой Ульяне Евгеньевне – обучающейся МБОУ«Гимназия № 7 имени Героя России С.В.Василева» г.Брянска;
  91. Зарицкой Марине Петровне – обучающейся МБОУ«Гимназия № 7 имени Героя России С.В.Василева» г.Брянска;
  92. Нечипоренко Дарье Дмитриевне – обучающейся МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России С.В. Василева» г. Брянска;
  93. Пирожку Артёму Дмитриевичу – обучающемуся МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России С.В. Василева» г. Брянска;
  94. Шалымовой Арине Алексеевне – обучающейся МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России С.В. Василева» г. Брянска;
  95. Королевой Еве Вадимовне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Брянска;
  96. Скудиной Акилине Никитичне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Брянска;
  97. Павловской Юлии Сергеевне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 имени Д. Е. Кравцова» г. Брянска;
  98. Шинкаренко Диане Руслановне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г.Брянска;
  99. Фетисовой Кире Алексеевне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Брянска с углубленным изучением отдельных предметов»;
  100. Плужникову Артёму Александровичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Брянска с углубленным изучением отдельных предметов»;
  101. Рулеву Максиму Юрьевичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Брянска с углубленным изучением отдельных предметов»;
  102. Щербакову Тимуру Андреевичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 им. К.И. Пушновой» г.Брянска;
  103. Сидоряко Наталье Евгеньевне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Брянска;
  104. Басенок Веронике Николаевне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Брянска;
  105. Чувину Михаилу Сергеевичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 имени Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР В.М. Афанасьева» г. Брянска;
  106. Блинниковой Анастасии Павловне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 имени Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР В.М. Афанасьева» г. Брянска;
  107. Брылеву Артемию Александровичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г. Брянска с углубленным изучением отдельных предметов имени Ф.И.Тютчева»;
  108. Чеснокову Кириллу Алексеевичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г. Брянска с углубленным изучением отдельных предметов имени Ф.И.Тютчева»;
  109. Савиной Софье Андреевне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г. Брянска с углубленным изучением отдельных предметов имени Ф.И.Тютчева»;
  110. Паршиковой Ксении Романовне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г. Брянска с углубленным изучением отдельных предметов имени Ф.И.Тютчева»;
  111. Соловьевой Екатерине Дмитриевне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 имени П.М. Камозина» г. Брянска;
  112. Косенкову Тимофею Денисовичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 имени П.М. Камозина» г. Брянска;
  113. Кулагиной Юлии Александровне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 им. А.И. Виноградова» г. Брянска;
  114. Саввиной Виолетте Станиславовне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 им. А.И. Виноградова» г.Брянска;
  115. Клячевой Анастасии Александровне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13 имени Героя Советского Союза И.Б. Катунина» г.Брянска;
  116. Синицыной Елене Вячеславовне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» г. Брянска;
  117. Бычину Андрею Алексеевичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 им. Героя Советского Союза В.Т. Чванова» г. Брянска;
  118. Кузиной Алевтине Дмитриевне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» г.Брянска;
  119. Васейкину Степану Григорьевичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» г.Брянска;
  120. Коротковой Анастасии Игоревне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18 имени братьев Могилевцевых» г.Брянска;
  121. Зеленкову Артёму Андреевичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18 имени братьев Могилевцевых» г.Брянска;
  122. Ершовой Анастасии Андреевне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» г.Брянска; 6ой блок
  123. Пахомовой Екатерине Игоревне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №21» г.Брянска;
  124. Гапеевой Анастасии Сергеевне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25» г. Брянска;
  125. Новосельцеву Захару Сергеевичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25» г.Брянска;
  126. Петроченковой Дарье Владимировне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25» г.Брянска;
  127. Жуковой Варваре Сергеевне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №26 имени В.И. Кугаева» г. Брянска;
  128. Егоричевой Ольге Николаевне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №26 имени В.И. Кугаева» г. Брянска;
  129. Филиной Юлии Сергеевне – обучающейся МБОУ Средняя общеобразовательная школа №26 имени В.И. Кугаева» г. Брянска;
  130. Дятловой Дарье Руслановне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г. Брянска;
  131. Сениной Кристине Игоревне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г. Брянска;
  132. Гладковой Софье Владимировне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г. Брянска;
  133. Прудниковой Елизавете Николаевне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28»г. Брянска;
  134. Казеновой Алине Денисовне – обучающейся МБОУ«Средняя общеобразовательная школа №29 г. Брянска имени Героя Советского Союза П.В. Кучерова» ;
  135. Макаровой Софье Кирилловне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30» г. Брянска;
  136. Коробовой Анастасии Алексеевне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32» г.Брянска;
  137. Юрасовой Екатерине Александровне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33 имени М.А. Титовой» г. Брянска;
  138. Гришенковой Полине Сергеевне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33 имени М.А. Титовой» г. Брянска;
  139. Куличенко Егору Александровичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33 имени М.А. Титовой» г. Брянска;
  140. Щербаковой Евгении Дмитриевне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» г.Брянска;
  141. Ивачевой Дарье Олеговне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35» г.Брянска;
  142. Балаян Мери Рудольфовне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36 имени Юдина Г.Л.» г. Брянска
  143. Бугакину Анатолию Святославовичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36 имени Юдина Г.Л.» г. Брянска;
  144. Ларютиной Линде Ивановне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36 имени Юдина Г.Л.» г. Брянска;
  145. Зыновой Софье Алексеевне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №39» г. Брянска;
  146. Чирковой Ирине Дмитриевне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39» г.Брянска;
  147. Жирнову Савве – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40» г. Брянска;
  148. Батуриной Кристине Александровне – обучающейся МБОУ Средняя общеобразовательная школа №41» г. Брянска;
  149. Гомоновой Анастасии Сергеевне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41» г. Брянска;
  150. Евсегнееву Игорю Игоревичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» г. Брянска;
  151. Ипатовой Яне Андреевне – обучающейся МБОУ«Средняя общеобразовательная школа № 43» г. Брянска;
  152. Рябых Виктории Андреевне – обучающейся МБОУ«Средняя общеобразовательная школа № 43» г. Брянска;
  153. Трубаковой Марии Антоновне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46» г.Брянска;
  154. Цикину Артёму Александровичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46» г.Брянска;
  155. Ладутько Алине Геннадьевне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» г.Брянска;
  156. Павловскому Евгению Дмитриевичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №51» г.Брянска;
  157. Грохотовой Карине Дмитриевне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №51» г.Брянска;
  158. Гончаровой Полине Владимировне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №51» г.Брянска;
  159. Андронову Андрею Павловичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №51» г.Брянска
  160. Бобровой Олесе Константиновне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №52 г. Брянска»;
  161. Титову Николаю Владимировичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №52 г. Брянска»;
  162. Карпешиной Анастасии Андреевне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 52 г.Брянска»;
  163. Азизову Александру Алиевичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №53 имени Героя Советского Союза Д.Н.Медведева» г. Брянска;
  164. Алиевой Элине Вугаровне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №53 имени Героя Советского Союза Д.Н.Медведева» г. Брянска;
  165. Изотовой Полине Игоревне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева» г. Брянска;
  166. Казачкиной Виктории Сергеевне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева» г. Брянска;
  167. Андрусик Александре Алексеевне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54» г. Брянска;
  168. Хромову Михаилу Сергеевичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54» г. Брянска;
  169. Полуяновой Марии Александровне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 55» г. Брянска;
  170. Фоменко Дарье Михайловне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 55» г. Брянска;
  171. Гавренковой Юлии Сергеевне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 56» г. Брянска;
  172. Ермаковой Анастасии Витальевне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 58» г. Брянска;
  173. Хлюпиной Оксане Евгеньевне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 58» г. Брянска;
  174. Гуня Юлиане Анатольевне – обучающейся МБОУ «Брянский городской образовательный комплекс №59» г.Брянска;
  175. Ландиной Ксении Дмитриевне – обучающейся МБОУ «Брянский городской образовательный комплекс №59» г.Брянска;
  176. Марыкиной Дарье Ивановне – обучающейся МБОУ«Брянский городской образовательный комплекс №59» г.Брянска;
  177. Шевцовой Полине Александровне – обучающейся МБОУ «Брянский городской образовательный комплекс №59» г.Брянска;
  178. Криулиной Ольге Владимировне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №60» г. Брянска;
  179. Бирюкову Арсению Владиславовичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №60» г. Брянска;
  180. Филину Александру Евгеньевичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №60» г. Брянска;
  181. Стариковой Веронике Андреевне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №61» г. Брянска;
  182. Косенковой Софии Олеговне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №63 г.Брянска;
  183. Афонину Егору Максимовичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №64» г. Брянска;
  184. Короткову Матвею Дмитриевичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64» г. Брянска;
  185. Журавлевой Полине Владимировне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64» г. Брянска;
  186. Залыгину Артёму Дмитриевичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №64» г. Брянска;
  187. Цуканову Кириллу Руслановичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №64» г. Брянска;
  188. Мурзенкову Андрею Альбертовичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 66» г. Брянска;
  189. Харламову Илье Геннадьевичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 66» г. Брянска;
  190. Данюковой Анастасии Денисовне – обучающейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №67» г. Брянска;
  191. Прудникову Кириллу Олеговичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №67» г. Брянска;
  192. Титову Александру Сергеевичу – обучающемуся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №67» г. Брянска;
  193. Яковлевой Елизавете Павловне – обучающейся МБОУ «Центр образования «Перспектива» г. Брянска;
  194. Долгачеву Семёну Владимировичу – обучающемуся МБОУ «Центр образования «Перспектива» г. Брянска.
  195. Сказченко Владимиру Сергеевичу — обучающемуся МБУДО «Центр детского творчества» г.Брянска;
  196. Хурлаповой Марии Александровне – обучающейся МБУДО «Центр внешкольной работы» Володарского района г.Брянска;
  197. Стерникову Ивану Васильевичу – обучающемуся МБУДО «Центр внешкольной работы» Володарского района г.Брянска;
  198. Никитиной Анне Дмитриевне — обучающейся объединения «Рукодельница» МБУДО «Центр внешкольной работы» г. Брянска;
  199. Куничевой Анне Сергеевне — обучающейся детского клуба «Спартаковец» МБУДО «Дом детского творчества» Володарского района г. Брянска;
  200. Молчан Ксении Андреевне – обучающейся МБУДО «Центр внешкольной работы Советского района» г. Брянска.

 

Муниципальные стипендии в номинации «Культура» вручены:

Кликните, чтобы развернуть

1. Шестопалову Дмитрию Игоревичу – обучающемуся МБУДО «Детская школа искусств № 1 им.Т.П. Николаевой»

2. Тарасовой Полине Владимировне – обучающейся МБУДО «Детская школа искусств № 1 им.Т.П. Николаевой»;

3. Бадеко Александру Сергеевичу – обучающемуся МБУДО «Детская школа искусств № 1 им.Т.П. Николаевой»;

4. Дягилевой Виолетте Игоревне – обучающейся МБУДО «Детская школа искусств № 2 им. П.И. Чайковского»;

5. Новиковой Варваре Алексеевне – обучающейся МБУДО «Детская школа искусств № 2 им. П.И. Чайковского»;

6. Романенко Виктории Павловне – обучающейся МБУДО «Детская школа искусств № 3 им. Г.В. Свиридова»;

7. Владимировой Карине Юрьевне – обучающейся МБУДО «Детская школа искусств № 3 им. Г.В. Свиридова»;

8. Владимировой Нелли Юрьевне – обучающейся   МБУДО «Детская школа искусств № 3 им. Г.В. Свиридова»;

9. Трохаевой Марии Максимовне – обучающейся МБУДО «Детская школа искусств № 6»;

10. Мамоновой Марии Александровн обучающейся МБУДО «Детская школа искусств № 6»;

11. Яковлеву Герману Юрьевичу – обучающемуся МБУДО «Детская школа искусств №10»;

12. Васильцову Захару Михайловичу – обучающемуся МБУДО «Детская школа искусств №10»;

13. Магомедовой Алине Артуровне – обучающейся МБУДО «Детская школа искусств №10»;

14. Журавлевой Эвелине Витальевне – обучающейся МБУДО «Детская школа искусств №10»;

15. Мазур Варваре Анатольевне – обучающейся МБУДО «Брянская детская художественная школа»;

16. Храмченковой Кире Валентиновне — обучающейся МБУДО «Городская детская хоровая школа г. Брянска»;

17. Дебёлой Полине Михайловне – обучающейся МБУДО «Детская хореографическая школа г. Брянска;

18. Кондауровой Полине Андреевне — обучающейся МБУДО «Детская хореографическая школа г. Брянска»;

19. Липской Арине Алексеевне – солистке Образцового фольклорного ансамбля «Зарянка» МБУК «Городской Дворец культуры железнодорожников»;

20. Киселеву Владиславу Павловичу – участнику Образцового фольклорного ансамбля «Зарянка» МБУК «Городской Дворец культуры железнодорожников»;

21. Полежако Любови Сергеевне – участнике студии «Цирк на сцене» МБУК «Городской Дворец культуры железнодорожников»;

22. Прокопенковой Эвелине Сергеевне – солистке образцового ансамбля современного эстрадного танца «Каприз»  МБУК «Городской Дом культуры Володарского района»;

23. Мазниковой Анне Игоревне – солистке образцового вокально-хореографического ансамбля «Овация»  МБУК «Городской Дом культуры Володарского района»;

24. Галушкиной Валерии Сергеевне – солистке фольклорно-эстрадного ансамбля «Иван-да-Марья» Дома культуры п. Большое Полпино структурного подразделения МБУК «ГДК Володарского района»;

25. Козиной Елизавете Михайловне — участнице студии спортивного бального танца «Олимпия» МБУК «Городской Дом культуры им. А.М. Горького»;

26. Антоновой Веронике Сергеевне — воспитаннице театра моды «Modus Ars Models» МБУК «Городской Дворец культуры им. Д.Е. Кравцова»;

27. Алдохиной Елизавете Алексеевне – воспитаннице театра моды «Modus Ars Models» МБУК «Городской Дворец культуры им. Д.Е. Кравцова»;

28. Яхонтовой Ирине Николаевне – участнице образцового хореографического ансамбля «Солнышко»  МБУК «Городской Дворец культуры им. Д.Н. Медведева»;

29. Амелину Тимуру Сергеевичу – участнику народного театра «Лад» МБУК «Городской Дворец культуры им. Д.Н. Медведева»;

30. Каптуровой Анастасии Александровне – участнице народного ансамбля эстрадного танца «Матрица» МБУК «Городской Дворец культуры им. Д.Н. Медведева»;

31. Холощак Елене Николаевне — преподавателю изобразительных дисциплин МБУДО «Детская школа искусств №1 им. Т.П. Николаевой»;

32. Селедцовой Екатерине Николаевне — преподавателю хорового и сольного пения МБУДО «Детская школа искусств №2им. П.И. Чайковского»;

33. Ханенко Екатерине Николаевне — преподавателю по классу изобразительного искусства МБУДО «Детская школа искусств №6»;

34. Головачевой Марине Алексеевне — преподавателю по классу гитары МБУДО «Детская школа искусств №10»;

35. Тагильцевой Анастасии Валерьевне — концертмейстеру хорового отделения, отделений сольного академического пения, духовых инструментов МБУДО «Детская школа искусств №10»;

36. Тарасовой Галине Геннадьевне — преподавателю изобразительного искусства МБУДО «Брянская детская художественная школа»;

37. Гукалину Владимиру Владимировичу — библиотекарю библиотеки  № 14 МБУК «Централизованная система общедоступных библиотек»             г. Брянска;

38. Боглаевой Анастасии Владимировне — библиотекарю библиотеки №2 МБУК «Централизованная система детских библиотек г. Брянска»;

39. Свинцовой Елене Александровне — руководителю Народного танцевального коллектива «Стимул» и эстрадно-хореографического ансамбля «Самоцветы» МБУК «Городской Дом культуры Советского района»;

40. Липской Людмиле Васильевне — руководителю Народной вокально-оперной студии «Орфей» МБУК «Городской Дом культуры Советского района»;

41. Михеевой Натальи Сергеевне — ассистенту балетмейстера образцового ансамбля современного эстрадного танца «Каприз» МБУК «Городской Дом культуры Володарского района»;

42. Луневой Екатерине Петровне — художественному руководителю МБУК «Городской Дворец культуры им. Д.Е. Кравцова»;

43. Заболотной Ольге Юрьевне — хормейстеру МБУК «Городской Дворец культуры им. Д.Н. Медведева»;

44. Рыжиковой Ольге Вячеславне — артистке Брянского городского академического хора структурного подразделения МБУК «Брянское городское концертное объединение»;

45. Дюкаревой Марине Борисовне — артистке Брянского городского академического хора структурного подразделения МБУК «Брянское городское концертное объединение».

 

Муниципальные стипендии в номинации «Общественные молодёжные объединения» вручены:

Кликните, чтобы развернуть
  1. Корниловой Виктории Денисовне – активистке студенческого спортивного клуба «Огненный лис» ФГБУПОО «Брянское государственное училище (колледж) олимпийского резерва»;
  2. Кормицкой Анастасии Сергеевне – главному специалисту отдела агитационно-пропагандистской работы Регионального исполнительного комитета Брянского регионального отделения Партии «Единая Россия», председателю Молодежного Совета при Главе Брянской городской администрации;
  3. Рожковой Олесе Александровне – председателю Студенческого совета и члену волонтерского отряда «Вахта Добра» Брянского филиала ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова», члену  Молодежного Совета при Главе Брянской городской администрации и волонтерского штаба «Молодежка 32»;
  4. Сергутину Павлу  Владимировичу  – оператору станков с программным управлением Тележечного цеха акционерного общества  «Управляющая кампания «Брянский машиностроительный завод», члену  профсоюзного комитета объединенной первичной профсоюзной организации «Брянские машиностроители» ТМХ Профсоюз;
  5. Суколенову Максиму  Станиславовичу – руководителю волонтерского отряда «Добродел» ГБПОУ «Региональный железнодорожный техникум», волонтеру регионального отделения Общероссийского народного фронта в Брянской области.
      • Gosuslugi