ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Глава города Брянска Марина Дбар и глава Брянской городской администрации Александр Макаров поздравили работников муниципальных учреждений культуры с профессиональным праздником. В поздравлении говорится:

 

Дорогие друзья!

 

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём работников культуры Брянской области!

 

Вы сохраняете и приумножаете творческое наследие нашего легендарного брянского края, вносите значимый вклад в развитие многих видов искусств, гармонично сочетая народные самобытные традиции, классику и современность.

 

Ваш труд создаёт людям хорошее настроение, дарит прекрасные мгновенья общения с удивительным миром, где талант человека превращает движения в танец, звуки – в музыку,  краски – в картину, слова – в стихи и романы, вещи – в артефакты.

 

Спасибо за вашу неутомимую деятельность в будни и праздники, за воспитание подрастающего поколения, формирование в обществе уважительного отношения к духовным ценностям и нравственным идеалам, за любовь к малой Родине и великой России!

 

Крепкого вам здоровья, счастья и вдохновения, новых творческих успехов на благо процветания родной Брянщины и нашего города!

 

 

      • Gosuslugi