- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Приглашаются работодатели для участия в съезде специалистов по охране труда

 [1]20 октября 2022 года в Государственном Кремлевском  Дворце состоится Съезд специалистов по охране труда. Цель съезда – создать единую площадку для общения представителей профессионального сообщества, чтобы разобрать изменения законодательства по охране труда в 2022 году, решить рабочие вопросы, обменяться опытом.

 

Деловая повестка мероприятия включает выступления специалистов профильных министерств и ведомств, ведущих экспертов, представителей крупных компаний. Планируется обсудить вопросы государственного управления в сфере ОТ, ключевые изменения в охране труда в 2022 году и планы на будущий год, поправки в законодательство о промбезопасности. Также будут рассмотрены обновлённые правила выдачи СИЗ и процессы импортозамещения в этой сфере.

 

Среди участников съезда:

 

Организатор съезд группа — «Актион Охрана труда» — представит современные технологии информационного обеспечения в области охраны труда и промбезопасности.

 

Также будут подведены итоги Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда-2022 и пройдёт церемония награждения победителей.

 

Подробная информация о съезде специалистов по охране труда на официальном сайте организатора мероприятия [2], где нужно пройти регистрацию.

 

Участие в Съезде — бесплатное. Билет предоставляется в электронном виде. Вход в Кремль с билетом при предъявлении паспорта.

 

приглашение на съезд специалистов по охране труда в Кремле>>> [3]