- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

17 сентября в День освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков в Брянске состоятся торжественные мероприятия

 [1]17 сентября в День освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков в Брянске состоятся торжественные мероприятия.

В память о тех, кто сложил свои жизни, защищая наш город, в честь всех, кто на поле боя и в тылу ковал Победу над фашизмом, в 10:00 будут возложены цветы к воинскому захоронению на Центральном кладбище, а также к обелиску на площади Воинской славы. В 11:00 на Кургане Бессмертия состоится торжественный митинг «Мы этой памяти верны!».

Массовые культурно-развлекательные мероприятия проводиться не будут.

Приглашаем жителей города принять участие в торжественном митинге и почтить память поколения победителей, а также отдать дань уважения и сказать слова поддержки тем, кто сегодня продолжает бой с фашизмом на Украине!

Накануне памятной даты торжественные митинги пройдут во всех районах города. Так, сегодня состоится митинг-реквием «Зажги свечу» в Советском районе в урочище Лесные сараи. Также в городе продолжаются адресные поздравления ветеранов.