ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 19 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

Сегодня, 8 августа, в Брянске начинаются мероприятия по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры в областном центре. Они проходят в преддверии Дня города и 79-й годовщины освобождения от фашистских захватчиков. Соответствующее постановление подписал глава Брянской городской администрации Александр Макаров.

В этот период в Брянске будут проводиться работы по эстетическому благоустройству памятников, обелисков и мемориальных досок воинам, погибшим при защите Отечества. Также запланирована уборка ведомственных, прилегающих и закрепленных к организациям территорий, ликвидация несанкционированных свалок, благоустройство мест воинской Славы и памятных мест, связанных с участием населения города Брянска в событиях Великой Отечественной войны, лесопарковых зон и временно пустующих территорий города Брянска.

27 августа и 10 сентября в рамках месячника по благоустройству состоятся традиционные общегородские субботники, во время которых навести порядок в областном центре коммунальщикам помогут трудовые коллективы брянских предприятий и организаций, жители города.

 

 

      • Gosuslugi