ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 24 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 В Брянске продолжается благоустройство города. Ежедневно коммунальщики трудятся на территории областного центра, выполняя широкий спектр работ: уборку дорог и тротуаров, обрезку веток деревьев, прочистку ливневой канализации, покос травы, мойку дорог и поливку клумб.

По информации дорожного управления, за минувшую неделю с улиц Брянска было вывезено более 800 тонн пескомёта и мусора. Ежедневно в работе по комплексному благоустройству города задействовано в среднем около 70 единиц коммунальной техники: самосвалы, погрузчики, тракторы, вакуумные пылесосы и другие.

Каждый день производится покос травы. Отмечается, что за семь дней было покошено более 100 тысяч кв. метров территорий. Пришлось коммунальщикам потрудиться, устраняя последствия грозового фронта, обрушившегося на Брянск на этой неделе — дорожники выезжали на распил упавших от ветра деревьев, подсыпку размывов грунта, прочистку колодцев ливневой канализации. В ежедневной ручной уборке и благоустройстве города задействованы свыше 200 человек.

      • Gosuslugi