- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Спустя два года в Брянск возвращается «Лесное раздолье»

 [1]В начале августа в Брянске пройдет традиционный открытый фестиваль молодежи «Лесное раздолье». Из-за коронавирусных ограничений любимый многими фестиваль не проводился с 2020г. В этом году мероприятие состоится уже в 26-й раз.

15 июля  в городской администрации состоялось первое совещание оргкомитета фестиваля. Традиционно «Лесное раздолье» организует комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства, его председатель Ирина Молоканова провела сегодняшнюю рабочую встречу, где обсудили мероприятия по подготовке к фестивалю.

В этом году «Лесное раздолье» пройдёт с 5 по 7 августа. Место проведения останется прежним – п. Антоновка в Бежицком районе. Лесную поляну, где разместиться палаточный городок и будут проходить все мероприятия, покосят, обработают от клещей и огородят по периметру. В дни фестиваля здесь будут дежурить полицейские, медики, на въезде установят пост ГИБДД.

Как было отмечено, в фестивале принимают участие молодежные команды предприятий и организаций. Рекомендуемый состав команды – от 8 до 15 человек в возрасте  от 18 до 35 лет.

Традиционно участников фестиваля ждут многочисленные конкурсы, спортивные состязания и большая культурно-развлекательная программа. Команды-победители будут награждаться призами и дипломами.

Ожидается, что в этом году «Лесное раздолье» соберет около 500 человек. Заявки на участие принимаются до 29 июля. Все подробности можно уточнить в комитете по делам молодежи, семьи, материнства и детства по телефону 74-56-95 или по адресу: Брянск, ул. Октябрьская, 103. Заявку можно подать по электронной почте otdel-m@mail.ru

 [2]  [3]