ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

В День семьи, любви и верности в Брянске чествуют семейные пары. Праздничное мероприятие, организованное Советской районной администрацией, состоялось сегодня в Городском выставочном зале.

На торжество пригласили 15 супружеских пар Советского района. Среди них были супруги со стажем семейной жизни от 5 до 45 лет. У каждой пары своя романтическая история знакомства, свои семейные традиции, но всех они похожи в одном – всю жизнь несут в своём сердце любовь и бесконечную нежность  друг к другу.

Особыми аплодисментами встречали  супругов  Жоровых Елену Александровну и Анатолия Николаевича, проживших в браке 47 лет, и молодоженов Юлию и Никиту Ченцовых, стаж семейной жизни которых  исчисляется 47 часами (они зарегистрировали брак 6 июля 2022 года).

С Днем семьи, любви и верности супружеские пары поздравили заместитель главы Советской районной администрации Марина Михалева, депутаты Брянского горсовета Владимир Харитоненков, Марина Соболевская и Алексей Солонкин. Они вручили семьям подарки и букеты ромашек — цветов, ставших символом сегодняшнего праздника.

Музыкальным подарком для супружеских пар стало выступление   творческого коллектива  «Арт-класс».

 

      • Gosuslugi