ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

В Брянске стартовала ежегодная благотворительная акция «Город — детям». Она проводится с 2002 года и призвана помочь собрать в школу детей-сирот, а также малышей, оставшихся без попечения родителей. Организаторами акции выступают Брянская городская администрация и Брянский городской Совет народных депутатов.

 

Каждый год участниками благотворительного мероприятия становятся сотрудники горадминистрации, депутаты горсовета, трудовые коллективы предприятий и организаций областного центра. Все вместе они помогают малышам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, собрать в школу их первый портфель, наполненный канцелярскими принадлежностями и товарами для школьного творчества.

 

Мальчишки и девчонки очень ждут альбомы для рисования и краски, ручки и карандаши, тетради и дневники, пластилин, ластики, кисточки, линейки, пеналы и многое другое.

 

Брянская городская администрация призывает жителей Брянска не оставаться равнодушными и сделать посильный подарок маленьким жителям нашего города! Пусть первый День знаний станет для них праздником и сбывшейся мечтой!

 

Подробную информацию о проведении акции можно получить в комитете по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации по адресу: г. Брянск, ул. Октябрьская, 103, тел. 72–18–72.

 

А также в районных администрациях города Брянска по месту жительства:

— Бежицкий район, тел. 30–81–51;

— Фокинский район, тел. 63–15–79;

— Советский район, тел. 30–68–52;

— Володарский район, тел. 26–13–81, 26–50–94.

Акция «Город — детям» завершится в Брянске 31 августа.

      • Gosuslugi