ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 25 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 Насыщенная праздничная программа для горожан и гостей областной столицы подготовлена в честь  Дня России, который отмечается 12 июня.

В этот день в каждом районе Брянска пройдут  парковые праздники «Горжусь тобой, моя Россия», а на площадях у городских Дворцов и домов культуры хорошее настроение взрослым и детям создадут творческие коллективы и исполнители – участники программы «Я люблю тебя, Россия!». Начнутся мероприятия в 12.00.

Также с 12.00 на площади Воинской Славы состоится концерт творческих коллективов силовых ведомств Брянской области «Единый духом Российский народ!».

Праздничный автопробег возьмёт старт от ТЦ «Линия-2» (Фокинский район) в 18.00.

Концерт «Виват, Россия!» Брянского Губернаторского симфонического оркестра под управлением художественного руководителя и главного дирижера заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна состоится на площади Партизан. Прозвучат произведения выдающихся композиторов русской школы. Начало в 17.00.

В 18:30 в парке на Кургане Бессмертия выступит  Брянский  городской  академический  хор (художественный руководитель и главный дирижер — заслуженный артист России Марио Бустилло) с концертной программой «Пою тебе, моя Россия».

      • Gosuslugi