- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Летний фестиваль «Ура! Каникулы!» впервые в Брянске!

4 июня впервые в Брянске пройдет большой летний фестиваль «Ура! Каникулы!». Организаторы  фестиваля – городское парковое объединение и управление культуры – обещают детям и родителям незабываемый праздник и море положительных эмоций.

 

Фестиваль будет проходить на Кургане Бессмертия весь день. Начнется праздничная программа в 11:00. Гостей фестиваля будут встречать 14 ярких и веселых ростовых кукол – персонажей любимых детских мультфильмов и сказок.

 

На аллеях развернутся интерактивные площадки – творческие, спортивные, интеллектуальные. Дети смогут получить бесценные  уроки в  «Школе пиратов Джека Воробья», услышать  занимательные   «Летние истории Маши и Медведя», увлечься фотографией в фотомузее под открытым небом.

 

Торжественное открытие большого детского праздника начнется в 12:00. В это время будет дан старт конкурсам, викторинам, играм, где победители получат отличные летние призы: купоны на бесплатное мороженое, бесплатный аквагрим, ну и конечно на бесплатное катание на каруселях!

 

Весь день  для гостей фестиваля будут петь и танцевать лучшие творческие коллективы города.

 

Завершится  летний фестиваль «Ура! Каникулы!» большим  концертом  кавер-группы «Лето», которая исполнит современные хиты отечественных исполнителей. Концерт группы «Лето» начнется на главной сцене в 17:00.

 

Приходите! Будет весело и интересно!