- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Во Дворце культуры железнодорожников презентовали мюзикл «Кошкин дом»

 [1]В минувшее воскресенье на сцене Дворца культуры железнодорожников впервые, но уже с успехом состоялся показ мюзикла «Кошкин дом». В прошлом году этот мюзикл дебютировал в Бежицком районе в ДК БМЗ, теперь немного обновленным перебрался на главные подмостки Фокинского района.

Мюзикл по мотивам одноименной сказки Самуила Маршака и музыки Павла Вальдгардта — это спектакль для всей семьи. В составе исполнителей — Городской оркестр народных инструментов и творческие коллективы ДК железнодорожников. Руководитель Дворца культуры Людмила Гончарова рассказала, что 20 марта постановке аплодировали стоя зрители всех возрастов: «Мелодичные и яркие музыкальные номера в сопровождении оркестра народных инструментов придали неповторимый колорит звучанию всего спектакля, а танцевальные и хоровые сцены главных героев не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых».

Добрая и поучительная история про красавицу-Кошку, рассказывает зрителям о том, как важно всегда с добрым и отзывчивым сердцем воспринимать окружающий мир, уметь прощать и всегда знать и верить, что добро восторжествует.

Следующий спектакль состоится на сцене Городского Дворца культуры железнодорожников 24 марта в 13.00.

Телефон для справок: +7 (906) 505-55-45