- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В преддверии 8 марта в Советском районе чествовали женщин

В преддверии прекрасного весеннего праздника в Брянске начали чествовать женщин. Сегодня милых дам с 8 марта поздравляли в Советском районе. Тёплый праздник, который организовала районная администрация, провели в городском выставочном зале. В числе приглашенных 22 очаровательные женщины — руководители, представляющие самые разные сферы деятельность — медицину и ЖКХ, культуру и образование, финансы и торговлю.

К «виновницам» торжества со словами поздравления обратился глава Советской районной администрации Алексей Колесников: «В нашем городе и районе — удивительные женщины. В каждой из вас чудесным образом сочетаются сердечность мам, преданность жен, доброта бабушек. От всей души поздравляю с наступающим 8 марта, пусть в вашей жизни будет больше улыбок и радости».

От имени главы города Брянска Марины Дбар собравшихся поздравили депутаты Брянского горсовета Владимир Харитоненков и Юрий Клюев, пожелав им здоровья, счастья, мира и благополучия.

Женщинам вручили цветы и открытки. А музыкальные подарки дамам вручили певец Валентин Фирсов, саксофонист Виктор Михаленков и народный ансамбль «Удальцы».