- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Александр Макаров провёл выездное совещание по строительству школы

 [1]Глава Брянской городской администрации Александр Макаров провёл выездное совещание по строительству школы №72, которая возводится на улице Романа Брянского. В совещание приняли участие заместитель главы Максим Коньшаков, генеральный директор подрядной организации ООО «Стройдело» Михаил Кабанов, руководители профильных структур городской администрации, представители подрядчика.

Школу на 1225 мест начали строить в конце 2019 года. К сегодняшнему дню  стены здания практически готовы. Сейчас завершается армирование пилонов, колонн и плит перекрытия. В заключительной стадии устройство теплотрассы. Внутри здания ведется  кладка кирпичных перегородок, выполняются электромонтажные работы и устройство вентиляции. Также продолжается установка окон и устройство крыши.

В ходе совещания обсудили также устройство подъездных путей к школе, поставку оборудования, мебели.

«Сделано много, но расслабляться нельзя. До нового учебного года осталось не так уж много времени, поэтому сейчас важно мобилизовать все усилия. И родители, и дети 4-го микрорайона ждут открытия школы. 1 сентября здесь должен прозвенеть  первый школьный  звонок», — подчеркнул Александр Макаров.

«Прекрасно понимаем социальную значимость этого объекта и для микрорайона, и для города в целом. Будем концентрировать ресурсы, и решать поставленную задачу», — сказал генеральный директор подрядной организации Михаил Кабанов.

 [2]  [3]  [4]  [5]  [6]