ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Глава города Брянска Марина Дбар и глава Брянской городской администрации Александр Макаров поздравили работников СМИ и полиграфистов с их профессиональным праздником. В их поздравлении говорится:

 

Уважаемые работники

средств массовой информации и полиграфии!

 

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

 

Этот праздник давно перерос рамки типографского станка и отмечается теми, кто работает с различного вида информацией на цифровых или бумажных носителях. Коллективы редакций газет и журналов, телеканалов и радиостанций, информагентств и Интернет-изданий, типографий, сегодняшние торжества в вашу честь.

 

Профессионализм и творческий потенциал работников отрасли позволяет горожанам получать своевременную информацию о происходящих событиях, о работе органов власти и общественных настроениях. Пресса поднимает самые актуальные проблемы, вместе с читательской аудиторией ищет пути их решения, сохраняет нравственные ценности и формирует у подрастающего поколения высокие чувства патриотизма.

 

От всей души поздравляем коллективы редакций СМИ и типографий с праздником, желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых творческих успехов и достижений в труде на благо нашего любимого города и родной  Брянщины!

      • Gosuslugi