ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Глава города Брянска Марина Дбар и глава Брянской городской администрации Александр Макаров поздравили всех брянцев с наступающим Новым Годом и светлым праздником Рождества. В их поздравлении говорится:

 

Дорогие жители города Брянска!

 

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с Новым 2024-м годом и светлым Рождеством Христовым!

 

Приближается пора самых долгожданных и радостных праздников, которые по традиции принято отмечать в домашнем кругу, по-семейному.

 

Каждый житель нашего города может назвать моменты, оставившие теплый след в его собственной жизни, в жизни его родных, близких и друзей. Были события, которые очень важны и для города в целом. Ведь в них есть частицы труда и души всех брянцев, искренне любящих свой город,  всех тех, кто работает на общее дело, на конечный результат.

 

В 2023 году было сделано немало: открыты Славянский мост и физкультурно-оздоровительный комплекс «Бежица», выполнен большой объём работ по капитальному ремонту дорог и благоустройству общественных территорий. Сегодня в микрорайоне «Деснянский» строятся новые детский сад и школа, улично-дорожная сеть. В областном центре успешно реализуются национальные и инфраструктурные проекты, модернизируются учреждения здравоохранения и образования.

 

Брянск становится уютнее и краше. Благодаря вашему труду, дорогие горожане!

 

В канун этих светлых праздников желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, радости, уверенности в своих силах и удачи во всех делах и начинаниях.

 

Пусть всё доброе и хорошее, что радовало вас в уходящем году, преумножится в новом 2024-м! Пусть свет и тепло праздничных огней всегда согревают вашу душу и сердце!

 

      • Gosuslugi