- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

«Новогодняя сказка»

 [1]В Советском районе продолжается конкурс «Новогодняя сказка», который был объявлен среди управляющих компаний и ТСЖ. Его организовала администрация Советского района, чтобы привлечь коммунальщиков к праздничному оформлению дворов и созданию новогодней атмосферы для жителей.

Для участников конкурса предусмотрены три номинации:

— «Новогодняя иллюминация». Оценивается наружное световое оформление (входная группа, фасад здания, окна), оформление дворовой и прилегающей территории.

— «Новогодний калейдоскоп». Оценивается установка и украшение на крышах, козырьках и на прилегающих территориях к МКД ёлок, сказочных и новогодних персонажей, праздничное оформление витражей.

— «Новинка года». Оцениваются новые идеи, технологии, примененные в праздничном оформлении территорий, прилегающих к МКД.

Конкурс стартовал 13 декабря. В нем принимают участие 28 управляющих компаний. Сейчас конкурсная комиссия, в которую входят представители районной администрации и управляющих компаний, оценивают праздничное оформление дворов. Окончательные результаты конкурса будут подведены после новогодних праздников. Победители будут награждены дипломами и памятными призами.