- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Концерт к 100-летию со дня рождения композитора Астора Пьяццоллы

 [1]17 декабря в 19:00 Брянский городской камерный оркестр, под управлением художественного руководителя и главного дирижера Заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна, приглашает всех в  к\з «Дружба» на концертную программу «Безумная страсть танго», посвящённую 100-летию со дня рождения Астора Пьяццоллы.

Астор Пьяццолла — выдающийся композитор XX века, вдохнувший новую жизнь в танго. На родине в Аргентине он известен как El Gran Ástor — «Великий Астор». За свою жизнь Пьяццолла сочинил около 750 произведений: танго, сюиты, концерты для симфонического оркестра, музыку к фильмам.

В программе концерта — лучшие произведения великого Астора Пьяццоллы, композитора с родины танго, создавшего стиль «танго нуэво» в исполнении Брянского городского камерного оркестра, а также солистов оркестра.

ГАУК «Брянская областная филармония» участвует в программе «Пушкинская карта». Концерт  «Безумная страсть танго» вошел в перечень мероприятий, которые можно оплатить «Пушкинской картой». Молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет включительно для оплаты билетов на концерт могут воспользоваться «Пушкинской картой».

ГАУК «Брянская областная филармония» в полном объеме выполняет все предписанные рекомендации РОСПОТРЕБНАДЗОРА по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Онлайн билеты можно приобрести на сайте https://quicktickets.ru/bryansk-oblastnaya-filarmoniya

Справки по телефонам: +7 (4832) 74-57-04, +7 (920) 603-66-63, а также на официальном сайте www.filarmonia32.ru [2]