- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Скорректирован порядок предоставления субвенций регионам на осуществление социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными

Постановление Правительства РФ от 22.10.2021 № 1809 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 22 января 2007 г. N 36 и постановление Правительства Российской Федерации от 16 марта 2019 г. N 277»

В новой редакции изложена методика определения общего объема субвенций, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ и бюджету г. Байконура на реализацию переданного для осуществления органам исполнительной власти субъектов РФ полномочия РФ по осуществлению социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными.

В пункте 2 Правил предоставления субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г. Байконура на осуществление переданного полномочия Российской Федерации по осуществлению социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22 января 2007 г. N 36 «Об утверждении Правил предоставления субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г. Байконура на осуществление переданного полномочия Российской Федерации по осуществлению социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными», слова «на реализацию» заменить словами «в целях финансового обеспечения расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации».

 

Указанные изменения вступили в силу 04.11.2021.