- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Финал Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям–2021»

 [1]С 15 по 19 ноября в Казани проходил финал конкурса «Сердце отдаю детям». Всероссийское мероприятие проводится уже в 17-й раз и является главным педагогическим конкурсом системы дополнительного образования детей. Организаторы конкурса — Министерство просвещения Российской Федерации и Общероссийский Профсоюз образования.

 

В финале участвовали 85 финалистов из 42 регионов России, прошедших отбор заочного этапа конкурса. Они соревновались за победу в девяти номинациях — по шести направлениям дополнительного образования, а также в номинациях «Наставничество», «Профессиональный дебют» и «Работа с детьми с ОВЗ».

 

В этом году Брянскую область представлял педагог дополнительного образования МБУДО «Центр внешкольной работы» города Брянска Максим Рогожин, руководитель образцового театра танца «Аплас». По итогам двух конкурсов он занял второе место в номинации «Художественная направленность». Это большой успех для педагога. Его творчество, нестандартный подход и мышление, энергетика, креативность и, конечно, трудолюбие стали составляющими его успеха.

 

Поздравляем Максима Игоревича! Желаем дальнейших творческих успехов!