ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 С 20 ноября по 20 декабря 2021 года в регионе проводится месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

 

Основная цель антинаркотического месячника – привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, повышение уровня осведомленности населения о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

 

Мероприятия в рамках месячника также призваны способствовать приобщению детей и подростков к здоровому образу жизни, формированию активной гражданской позиции и негативного отношения к потреблению психоактивных веществ.

 

В рамках «Антинаркотического месячника» жители региона смогут принять участие в конкурсах, флешмобах, семинарах и акциях.

 

В рамках профилактических мероприятий по «телефону доверия» УМВД России по Брянской области 8 (4832) 72-22-33, а также по телефону «горячей линии» 8 (4832) 51-41-20 ГБУЗ «Брянский областной наркологический диспансер» все желающие могут получить консультативную и иную помощь по вопросам, связанным с потребления наркотиков, а также сообщить информацию о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

      • Gosuslugi