- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

В Володарском районе благоустраивают четыре площадки

В Володарском районе благоустроят три спортивные и одну детскую игровую площадку. Работы проводятся в рамках программы «Инициативное бюджетирование».

 

На улице Гоголя рядом с домами №14 и №16 подрядная организация ООО «Элитный сад» обустраивает игровую площадку для детей младшего возраста. Контракт подписан в конце октября. Раньше здесь находилась бетонная площадка, которая давно разрушилась. Её демонтировали, завезли песок. К площадке проложили пешеходные дорожки. Сейчас ведется установка детского оборудования, а также подготовительные работы для монтажа электрооборудования. Все работы будут завершены до конца года. Стоимость контракта составила 2,4 млн. рублей.

 

На улице Пушкина, 11 тот же подрядчик — ООО «Элитный сад» — обустраивает многофункциональную игровую площадку. В настоящее время выполнен демонтаж старого оборудования. Площадку заасфальтировали и выполнили укладку резинового покрытия. Здесь поставят ограждение, а также установят оборудование для игры в мини-футбол, волейбол, баскетбол. Контракт действует до конца года, стоимость работ составила 2, 5 млн. рублей.

 

Началось обустройство спортивной площадки на территории, прилегающей к дому 41 по ул. Димитрова. Здесь расположена довольно большая площадка, в этом году благоустроят одну из её частей. В выделенной зоне разместят воркаут-площадку. Работу выполняет подрядная организация ИП Киселев А.П. К сегодняшнему дню подготовлено основание площадки для дальнейшего благоустройства. Контракт будет исполнен до конца года, его стоимость 1,4 млн. рублей.

 

В ближайшее время начнется обустройство спортивной площадки по ул. Чернышевского около дома №52. Соответствующий контракт на сумму 1,5 млн. руб. заключен с подрядной организацией ООО «ЮАМЕТ».