ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

Глава Брянской городской администрации Александр Макаров поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником. В поздравлении говорится:

 

Уважаемые сотрудники и ветераны внутренних дел!

 

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

 

Ваша служба — это гарантия безопасности и покоя жителей Брянска. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности.

 

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу — охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности. Служба в полиции — трудное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.

 

Благодарю вас за то, что достойно несёте службу, связанную с обеспечением важнейшего права любого человека — права на личную безопасность и спокойную жизнь.

 

Особую признательность выражаю ветеранам полиции, которые посвятили свою жизнь служению народу, честно и достойно выполняя свой конституционный долг перед Отечеством. Ваш вклад в общее благо неоценим, и мы гордимся вашим примером преданности и самоотверженности.

 

От всей души желаю вам успехов в вашей непростой службе, твёрдости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким!

 

      • Gosuslugi