ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

В Москве состоялся один из крупнейших в России турниров по танцевальному спорту «Russian Open Championship 2021». В течение недели в нём приняли участие почти шесть тысяч танцевальных дуэтов из 70 регионов страны. В рамках этого мероприятия состоялось 14 официальных соревнований, в которых участвовали 6 пар из коллектива «Фантазия» под руководством Светланы и Виктора Фанасютиных областного методического центра «Народное творчество».

 

В самой младшей возрастной категории «Дети 1 Е класс до 10 лет» лучший результат показали Архип Воробьёв и Ульяна Пивоварова. Впервые выступая на таких ответственных соревнованиях, они прошли в 1/2 финала и заняли 11 место из 45 пар!

 

На заключительном, III этапе Гран-При, в группе «Дети 10-11 лет» Никита Жариков и Александра Львутина станцевали в полуфинале этих престижных соревнований. Наши ребята заняли 10 место из 142 лучших детских танцевальных пар России, принявших участие в этом конкурсе!

 

Ещё одна пара коллектива — Святослав Соломенников и Аня Авдеева на всероссийских соревнованиях в группе «Юниоры 2» по латиноамериканской программе показали классный танец и, обойдя более 200 пар, уверенно вошли в полуфинал. В итоге 14 результат из 217 пар!

 

Самым феерическим и запоминающимся событием в рамках «ROC 2021» стали соревнования среди команд федеральных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга.

 

Приятно отметить, что две танцевальные пары — Никита Жариков и Александра Львутина (группа «Дети»), а также Святослав Соломенников и Анна Авдеева (группа «Юниоры») коллектива «Фантазия» областного методического центра были приглашены в состав команды и защищали честь Центрального федерального округа на этих соревнованиях.

 

Поздравляем всех участников коллектива «Фантазия», родителей, всех причастных к этому событию с высокими результатами и успешным выступлением! Впереди ребят ждут новые вершины, новые свершения и победы!

      • Gosuslugi