- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Информация о предстоящих публичных слушаниях на 26 октября 2021 года

 [1]26 октября 2021 года в 11.00 по адресу: 241020, город Брянск, ул. Дзержинского, д.2а (здание ДК железнодорожников г.Брянска) по инициативе Главы города Брянска состоятся публичные слушания по проекту Постановления Брянской городской администрации «О предоставлении (об отказе в предоставлении) разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков, отклонение от предельных параметров разрешенного строительства» (далее – проект Постановления).

Участниками публичных слушаний являются граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок или объект капитального строительства, в отношении которых подготовлен данный проект Постановления, правообладатели находящихся в границах этой территориальной зоны земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельным участкам, в отношении которых подготовлен данный проект, правообладатели таких земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства, правообладатели помещений, являющихся частями объектов капитального строительства, в отношении которых подготовлен данный проект, а также правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, подверженных риску негативного воздействия на окружающую среду в результате реализации данного проекта.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Прием предложений от участников публичных слушаний, прошедших идентификацию по проекту Постановления Оргкомитету осуществлять до 25 октября 2021 года по адресу: город Брянск, проспект Ленина, 28, каб. № 204, в рабочие дни с 14:00 до 16:30, а 26 октября 2021 года по адресу: 241020, город Брянск, ул. Дзержинского, д.2а (здание ДК железнодорожников г.Брянска) в ходе проведения публичных слушаний.

Участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, в период размещения проекта Постановления на официальном сайте Брянского городского Совета народных депутатов (bryansk032.ru) и на официальном сайте Брянской городской администрации (bga32.ru) вправе вносить предложения и замечания в адрес Оргкомитета, которые должны быть оформлены в соответствии с требованиями п. 6.4 Положения о порядке проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории города Брянска, принятого Решением Брянского городского Совета народных депутатов от 26.02.2020 № 137:

— в письменной форме;

— в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

— в письменной форме посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции вышеуказанного проекта Постановления.

Экспозиция проекта Постановления с 11 октября по 25 октября 2021 года (включительно) будет проходить по адресу: 241020, г. Брянск, ул. Челюскинцев, д. 4, которую можно посетить в рабочие дни с 14:00 до 16:30.

Прием заявлений на участие в публичных слушаниях по проекту Постановления осуществлять Оргкомитету до 25 октября 2021 года по адресу: город Брянск, проспект Ленина, 28, каб. № 204, в рабочие дни с 14:00 до 16:30.

 

Регистрация граждан в день проведения публичных слушаний проводится за 1 час до начала их проведения (с 10.00 до 11.00 в здании ДК Железнодорожников).

 

С полным пакетом документации по вопросам, выносимым на публичные слушания, можно познакомиться здесь>>> [2]