ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Сегодня 20 Апреля 2024. В Брянске

Брянская городская администрация

официальный сайт

 29 сентября 2021 года Брянская городская администрация в одностороннем порядке расторгла муниципальный контракт с подрядной организацией ООО «МАГИСТРАЛЬ ТЕЛЕКОМ» (г. Москва) в связи с грубым нарушением срока строительства спортивно-оздоровительного комплекса с бассейном в Бежицком районе.

 

Контракт с ООО «МАГИСТРАЛЬ ТЕЛЕКОМ» (г. Москва), по итогам проведённой  конкурсной процедуры, был заключён в ноябре 2019 года и действовал до конца декабря 2020 года. К обозначенному сроку работы не были выполнены. Учитывая объективные сложности 2020 года, Брянская городская администрация с пониманием отнеслась к  несвоевременному исполнению производственного графика, дав возможность подрядчику исправить сложившуюся ситуацию. К сожалению, ООО «МАГИСТРАЛЬ ТЕЛЕКОМ» проигнорировало предоставленную  возможность.

 

В настоящее время формируется комплект документов для проведения повторной конкурсной процедуры, которая определит новую подрядную организацию для  выполнения работ по завершению строительства бассейна и ввода его в эксплуатацию.

 

На данный момент готовность спортивно-оздоровительного комплекса с бассейном, строящегося в Бежицком районе, составляет 80%.

      • Gosuslugi