ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

 Сегодня, 27 сентября, в кинотеатре «Победа» состоится очередная встреча Брянского молодежного киноклуба, где будет презентован фильм молодого режиссёра Егора Сальникова. Он хорошо знаком зрителю своей актёрской работой в популярном российском скетч-шоу «Даёшь молодёжь!».

 

Фильм Егора Сальникова «Смотри как я» снят в жанре приключенческой комедии, предназначен для зрителей с 12 лет. Главными героями сюжета картины выступают двое подростков: сбежавшая из детского дома девушка Оля и незрячий Максим, уставший от странных причуд своего богатого папы. Прихватив с собой отцовских денег, молодой человек совершенно случайно знакомится с Ольгой и желает покончить с прежней жизнью, махнув куда-нибудь вместе далеко на море. Тяга к свободе и приключениям отправляет их в путешествие, полное интересных встреч, новых открытий и ярких цветов жизни. И хотя взгляды на настоящую свободу у них могут расходиться, узнавая все больше друг о друге и проходя через жизненные испытания, которые встретятся им на пути, они ощущают окружающий мир по-новому, собирая в дороге множество ярких впечатлений.

 

Брянскому зрителю фильм представит сам режиссёр Егор Сальников. По окончании кинопоказа состоится обсуждение, где все желающие смогут задать свои вопросы.

 

Ведущая киноклуба — Ольга Дунаева, продюсер премии за доброту в искусстве «На Благо Мира», художественный руководитель кинофестиваля «Хрустальные ключи», режиссер кинофестиваля визуальных искусств ВДЦ «Орлёнок», генеральный продюсер кинофестиваля «Журавли».

 

Показ кинофильма «Смотри как я» состоится в 19:00 в кинотеатре «Победа» по адресу ул. Майской Стачки, 5. Вход свободный.

 

Перед показом состоится пресс-конференция, она начнётся в 18:30.

      • Gosuslugi