- Брянская городская администрация - https://bga32.ru -

Праздничные программы прошли во всех Дворцах и Домах культуры

 [1]Непогода внесла существенные коррективы в праздничную программу — некоторые выступления в парках пришлось отменить из-за непрекращающегося дождя, а вот концертные программы во Дворцах и Домах культуры состоялись, как и было запланировано с соблюдением санитарно-гигиенических норм и требований Роспотребнадзора.

 

Жители посёлка Радица-Крыловка смогли посмотреть концертную программу «Мой город — моя гордость!», а в ДК пос. Октябрьский дружными аплодисментами встречали участников концерта «Город на берегу Десны». В ДК пос. Бежичи в ходе праздничной программы «Горжусь тобой, мой Брянск!» чествовали ветеранов войны и труда, активистов посёлка. ГДК имени Д.Н. Медведева пригласил бежичан на праздничную программу «Брянск — витязь России».

 

Свои выступления володарцам подарили творческие коллективы ДК пос. Большое Полпино, ГДК Володарского района, ДК имени Д.Е. Кравцова и ДК имени А.М. Горького.

 

Не скучали и жители Советского района, пришедшие в этот день на концерт в ГДК Советского района, а жителям Фокинского района ещё предстоит праздничный концерт в стенах ДК железнодорожников, который запланирован на 18.00.

 

 [2]Культурно-развлекательные программы предлагали в этот день и все библиотеки города — взрослые и детские. Каждый посетитель мог найти себе здесь занятие по душе.

 

Праздничные мероприятия завершатся в 22:00 на Кургане Бессмертия, где состоится фейерверк в честь празднования Дня города.