ОТКЛЮЧИТЬ
ИНВЕРСИЯ
СИНИЙ
Ч/Б
A
A
A

Брянская городская администрация

официальный сайт

В связи с праздничными мероприятиями, которые пройдут в День города и накануне, в Брянске точечно ограничат движение транспорта. Наиболее значительное ограничение будет действовать 17 сентября в районе Кургана Бессмертия во время проведения праздничного фейерверка.

 

Так, с 11:00  до 14:00 16 сентября будут ограничены движение и парковка транспортных средств в Фокинском районе (рядом со сквером и монументом «Вечный огонь») по улице Красных Партизан (от улицы Чапаева до улицы Гомельской).

 

С 20:00 16 сентября до окончания мероприятия 17 сентября будут ограничены движение и парковка транспортных средств рядом с площадью Партизан:

— на участке автодороги от улицы Софьи Перовской до улицы Красноармейской (вдоль домов №№2 и 4 площади Партизан);

— на участке автодороги от дома №2 площади Партизан до улицы Репина (вдоль домов №№31 и 29А улицы Красноармейской).

 

С 21:00 17 сентября до окончания мероприятия будет ограничено движение, а также парковка транспортных средств в районе Кургана Бессмертия:

— по улице Дуки (от улицы Малыгина до улицы Крахмалёва);

— по улице Крахмалёва (от улицы Войстроченко до улицы Бежицкой).

 

Также в День города на Кургане Бессмертия с 06:00 до окончания праздничных мероприятий будут ограничены въезд и парковка транспортных средств на стоянках около площади Воинской славы.

 

Указанные ограничения не коснутся транспортных средств оперативных служб и специальных автомобилей отдела ГФС России в г. Брянске.

 

      • Gosuslugi